Елена Т

Ви... на сто можете пойти из принципа?

ёпта.... на Што всмысле.

не. На Шта.

И как далеко зайти при этом? )))

Doston Janapov

Я вот всё думаю - ты когда себе зубы виртуальные вставишь?...) и картавить перестанешь?...
А то переводить сложно на нормальный русский язык.

Ni
Nikita

ПринципОв нет...как таковых...)))

Алексей Годовасенко

Если принцип серьёзный, то до конца.

Алексей Пучков

ой, на многое...))))))

Елена Валерьевна

в принципе, из принципа я готова пойти на любой принципиальный принцип!

Андрей Бычков

На преступление...

Алёна Евтеева

нет я действую так уже давно и не советую это грязь в некотором роде.

Oxana Vergadoro

из принципа - зачем.... с личным ростом принципы могут (и должны) меняться... А вот пойти могу (если МНЕ это надо) на все, что считаю целесообразным....))))))

Елена Гурченкова

Не исправляйся…)) )
Так тоже смешнооо…