Igor Zinevich

Обязательно ли, у музыкальной группы должен быть лидер ( Глава группы )?

Татьяна Левина

да. должен быть человек который организовывал бы работу, но это должен быть действительно лидер, а не человек который ходил бы просто командовал

Леночка Шенина

Любой коллектив должен быть организован

Александра Яковлева

Думаю ДА! Нужен тот человек, который способен группу держать на поводке.

Сергей Голдырев

Лидер определиться в процессе.
В хоре и то есть солист...

Бехзод Салибаев

да.
должен быть человек, кто всем руководит, а иначе начнется кошмар

Елена Зорина

Желательно.

Светлана Лимперова

Да это очень важно