Мэри ***

нужно ди на время оставлять без внимания девушку чтобы она не считала меня занудой и интересоваться где она и что?

Анюточка

Ну вообще есть такая категория девушек, которые просто не могут без внимания. Тогда таких лучше оставлять не стоит и лучше почаще проявлять интерес. А если девушка может быть самостоятельной и у неё кроме вас есть и своя жизнь, то можно и без повышенного внимания, просто звонить допустим раз в 2 дня и спрашивать что нового, не хотела бы встретиться и т. д.

Николай Гусаров

у меня сейчас точно такаяже ситуация сам незнаю что делать))))

Grimme Gray

Никогда не стоит нагружать повышенным вниманием, свобода всем нужна как и отдых друг от друга...

Надежда Жукова

Чтобы не считала занудой не надо быть занудой!!!! А оставлять? Если ты ей нравишься, зачем же ей нервы трепать?? ? Просто не контролируй ее вот и все, меньше вопросов. больше поддержки и понимания!!!

ОК
Ольга Курцева

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .

Nariman

а она будет сидеть и накручивать себе. . что же произошло.. как я сейчас, надеюсь, что завтра он напишет хоть)