Люба

У какой модели среди всех джипов и кроссоверов самая мягкая подвеска? чтоб ямы ощущались в салоне минимально. Спасибо

Ив
Иван

нива - трекол! только раскачивается сильно

Олег

Джипы жесткие и на трассе в них комфорта мало, трясет как на грузовике. Паркетники и кроссоверы комфортны.

Дмитрий Едков

может гранд чероки? или посмотри французкие .там ведь булыжные мостовые . пежо и ситроен. есть у кого то и пневмоподвеска