Улук Сыдыков

Атеисты всегда были смыми гонимыми в разных средах религиозно быдла. Не пора ли атеистам защищать себя силой?

Kalve .

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим

(с) А. С. Пушкин

Ольга Груздева

А что, есть опасность?
Ответ: Ваш призыв не имеет смысла. В любом случае человечество должно переболеть каждой болезнью. Возможно - не по одному разу. Только так появится иммунитет. А сила ничего не решает. Именно история говорит об этом.

Экстремизм плох во всех проявлениях.

Людмила Кочетова

Не хочу уподобиться быдлу.

Мээргуль Полотбаева

Это предлагайте антитеистам. Воинственность это их стезя. Наша же поиск истины. Насилие не метод атеизма. Наш метод обьяснение и убеждение.

Галина Ким

возможно, просто потому что любая другая защита как правило малоэффективна.

Яша Кононов

Давно пора. )

Ольга Маренкова

Ну уж, так смело сравнивать атеистов с быдлом.. . Религиозное хулиганьё - не более.

Светлана Чеботарева

бескрестовые походы???

Михаил Артемьев

...их никто не гонит. Им просто стараются объяснить, что Бог есть и за все свои поступки надо будет отвечать.

Бог нигде не называет атеистов "быдлом".
Это вы их так называете. А Бог равно относится ко всем.

Вера Котенко

напрасно Вы атеистов дураками выдаете!)))) Хахахахахахаха!)) Многим сейчас их практичность позволяет кивать головой на их имена дескать смотри Ломоносов то верующий был!))