Слава Горбачев

Почему чем выше интелект, тем менее религиозен человек ?

Павел Ребровский

обратно-пропорциональная зависимость
выше интеллект - ниже религиозность
ниже интеллект - выше религиозность

Юра Кротов

Ну наверное умный человек может понять, что змеи не разговаривают, что забеременеть воздушно-капельным путем невозможно, что небо это не литое стекло и что плотнику который жил 2000 лет назад, можно не поклоняться.

Графова Наталья

почему чем выше интеллект тем более духовен человек ?

Александр Астахов

Интеллект никак не связан с религиозностью или ее отсутствием.

Сергей Стадник

Вы путаете знания и разум!
Интеллект в вашем случае - начитаться книг и считать себя умным? Это зовется - флешка!

Viorel Evdokimov

Круто! Заучил пару формул и оставил религию, забыл формулы - чик! и опять религиозен

Э:
Эльвира :)

Скорее всего наоборот.

ОК
Олег Коробов

Посмотри статистику что почти все учёные верят.

Елена !

это как сказать!

Ан
Анна

Ньютон, Ломоносов, Фарадей... Можно ещё назвать но и этих имён достаточно-вы считаете их интеллект был ниже вашего?

Татьяна Никольская

Статистика конечно работает но всегда найдётся образованная шелупонь, попытающая отмазать свою врождённую слабость.

Ан
Аня

Чердак захламлен - Шерлок Холмс.