Александр Старченко

Почему у религиозых вождей всегда глазки бегают? Прямо не смотрят.. . Ответ в Библии есть)

Татьяна Звозскова

Это вам кажется...

Екатерина

ну Библию листать не буду- глазки бегают у лживых людей

Андрей *****

[Притч. 6:12] Человек лукавый, человек нечестивый ходит со лживыми устами,
13мигает глазами своими, говорит ногами своими, дает знаки пальцами своими;
14коварство в сердце его: он умышляет зло во всякое время, сеет раздоры.

Та
Танюша

Хорошо подмечено. Это действительно так. Дело в том, что прямой взгляд всегда характеризует человека которому нечего скрывать. Неужели вы думаете, что они верят в Бога? Самое интересное, ни одна церковь к Богу не имеет ни какого отношения. Именно это скрывает их бегающий взгляд.

Дарья

По воле господа! )) Всё ведь по воле Его! )))

Ольга Зибер

А вы наблюдательны.