Галина Филиппова

что будет если в сервис центре скажут что товар был сломан по вине покупателя?

сам не знаю я виноват либо он сам сломался. они могут заставить заплатить за то что они проверяли, тратили время на проверку телефона???? и могут ли починить телефон потом требовать деньги? ? если скажут что виноват в поломке я.

Rishat Sharipov

Сломал сам-это механические повреждения, залив, попадание насекомых и т. д. которые явились причиной отказа.

Ва
Васёк

деньги надо будет платить - они акт должны только составить