Ромчик Королёв

хочу поделиться своим сном. . (внутри прочтите)

во сне я видела себя беременной и знакомую мне девушку, но к ней отношусь негативно. . на другой день приснилось, у меня кровь выпадала не так мало и не так много, как по женски. что это значит?

Роман Ягодин

Беренна это появится какая-то проблема или кто-то вас обременит проблемой. Кровь к родственникам снится но в вашем сне явно не к родственникам к чемуто не очень хорошему будьте осторожны.