Александр Александров

По жизни, вообще не везет с девушками, все говорят урод и тд. Подскажите, что делать!? =((

Василий

может пластическую операцию)

Жанна Русских

Полюби себя для начала, повысь самооценку - займись спортом!

Елена Февралева

Не слушай никого) Ты не урод, ты нормальный и заруби это себе на носу! ) Пробуй, знакомься, общайся. И даже если не будет получаться, продолжай и не отчаивайся) Успехов!;)

Татьяна Бужак

Для начала нужно научиться полюбить себя. И плевать на комплексы, выкинуть их на помойку. Давно замечен факт, что как ты к жизни относишься, так и жизнь относится к тебе. Пока будешь ныть и на подсознании будет сидеть "я урод" ничего с места не сдвинется. Надо жить на позитиве к себе и людям.

Дашута Косенкова

моя подруга, очень красивая, влюбилась просто в "ужас", дело не в красоте и т. д, Только встречают по обложке. нужно уметь показать себя! больше уверенности в себе, чувства юмора и наглости, и все в твоих руках! удачи)

Витя Шаталов

Некоторые некрасивые парни хотят себе красотку, что в принципе возможно только при больших деньгах. Поверьте, есть обычные девушки, которые будут любить Вас таким, какой Вы есть. И им будет плевать на внешность.

Екатерина Афанасьева

ну н\для начала - фото в студию, ну а если уж реально на рожу не вышел - то тогда строй тело и учись зарабатывать много денег - девушкам главное не какой ты на лицо, им всем нужны деньги - все это знают, только однидевушки это отрицают - хотя это неправда

Альфия Саитова

Гуинплена и то любили, а Вы про себя такое говорите! Значит не встретили еще ту, нормальную. Всему свое время

Наталья Гришукова

найдете еще свою любовь, поверьте))

Андрей Стажков

Побольше всем верить, копить побольше комплексов и не пытаться меняться, чтобы девушки вообще за версту обходили вас стороной

Да
Дарья

Сергей)) ) Вам что, прям в лицо говорят- что Вы урод?
нормальные девушки так не будут говорить.
только если в плане- моральный урод) но тут мы ничего не знаем.
так что скорее всего Вы не стеми девушками общаетесь

Алексей Конарев

Да вы все тупые тут! Не слушайте никого, вы очень красивый) Не надо им, ну и нах коров в сарае держать если они даже молока не умеют давать? *Найдется та кто оценит вас и ваш внутренний мир*я уверена

Юл
Юлия

полюби себя сам и полюбят тогда другие

Алексей Севостьянов

Бля у каких тока уродов нету девушек, так что каждый себе сможет найти.