Юлия Кормилицына

как признатца девушке в симпатии если она лутший друг

она тоже показывает что я её наверно нравлюсь но я боюсь сказать что-то её о своих чюствах

Анна Андреева

Для начала выучить русский язык, а потом включить фантазию

Катерина Угняченко

Подарите букет красных роз и посмотрите ее реакцию.

Ал
Александр

блииииииииииииннн ну не парься и скажи, увидишь полегчает

Евгений Немчанинов

Откуда ж граммотеев столько сразу вылезло? Товарищи! Научитесь правильно писать, а то читать противно!!!

Ирина Белова

а тебе 12 лет?

Елена Некрасова

за страхом прогресса нет. Если вы давно во френдзоне то шансов почти 0, но тем не менее скажите всё как есть, это лучше чем быть рядом и вздыхать на каждом шагу.