Илья Зернов

Есть 2 девушки карочь надо выбрать 1 вопрос 1 из росси в резани 2 в ураине далеко))) ) какую?

Александр Ермишко

Фотки запили.. . скажу

Алексей

тупой вопрос- ту с которой хочешь быть)

Алена Макуха

ту от которой мурашки по коже. к которой тянет. а вообще выбери ту которая понравилась второй. она же затмила первую.... она же понравилась тебе все таки...))) домашнюю бери)

Поплаухин Валерий

которая ближе

Ainura

Ищи третью, все не то...

Sanya

Мозги себе выбери, как можно по таким критериям себе девушку выбирать, это же не тачка:)