Алексей Зиновьев

КАК НАЛОЖИТЬ ГРАФИКИ В EXEL??? Oчень-очень нужно и срочно!!!

Diypaliuch

у диаграммы, которая сверху, делаем прозрачными заливку и рамку области диаграммы и области построения. На одной из диаграмм скрываем оси и подписи к ним. Вот и все. Желательно еще, чтобы размеры одинаковые были, но это зависит от того, какие диаграммы и какое наложение.