В*
Виктория ***

КАК НАЛОЖИТЬ ГРАФИКИ В EXEL??? Oчень-очень нужно и срочно!!! Я случайно закрыла вопрос. Как произвести само совмещение?

Показать, что один график пересекает другой график.
Что нажать, чтобы наложились?

У меня не получается.
Если Вы научите, я буду очень рада! )
Первый график он у меня строит без проблем, со вторым выводит что-то не понятное.. Научите правильно это дела, пожалуйста!!!

Он сам их строит отдельно. .
Как построить вместе или совместить!!! ?
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Ви
Виталя

А что мешает построить два графика на одной диаграмме? Неужели религия?