Светлана Пронякина

у меня блок питания на 500 но когда играю комп начинает вирубаться

комп мошний это блок винуват или что?

Есле видюхе не хватает блока питания то она не берет полну мошность?

kinghun jx-h500a блок питания короче он гамно)))

Mister X

похоже на перегрев

Ольга Шепеленко

ето перегрев. НЕТУ еще карты что б требовала больше 500 ватника
модель видика ДАВАЙ
а ну так конешно выкинь его нахуй

Анна Самадова

в окно выбрось

Сергей Ямщиков

А блок питания то нормальный? Или херня какая-нибудь? kinghun jx-h500a первый раз слышу. Хотя попробуй комп внутри от пыли почистить, может поможет.

Ленок Демьянова

Скорее, перегревается какой-то другой компонент, быстрее всего видеочип.