Вл
Владимир

когда выключаеш комп. через пуск ничего не происходит, всм нажимаеш на "выключение" и ничего. подскажите как исправить

неделю назад установил программу заменяющая меню пуск а после удаления.... ну а дальше вы знаете)

Мила Большакова

Проблема у тебя скорее всего в жёстком диске, проверь провод хорошо сидит или нет . У меня была аналогичная проблема

Николай Гусаров

может в настройках энергосбережения "при нажатии кнопки питания выполнить пункт... " стоит ничё не делать?