Павел Бодров

А прикольные все таки американские фильмы хотя бы тем, что учат недоверять властям... как например в фильме

"2012" фраза: "если губернатор сказал что оснований для паники нет, значит надо собирать вещи и бежать!"

Ольга Тишина

смотреть надо не только американские фильмы но и умные передачи. вот в одной из них рассказывалось о том что начиная с 20х годов 20го века в кинематограф в сша стали приходить деньги власть имущих и кино потеряло независимость стало средством пропаганды и если вы думаете что их фильмы учат чему правильному то вы заблуждаетесь. а пропагандируют эти фильмы только моральное разложение и настраивают население так как нужно властям. опять же нужно в историю углубиться. сразу станет ясно о чём я. а что касаемо "приколов в фильмах" то.. . нет не прикольные, плоский юмор, низкий и гадкий. если смотреть американское кино то ужасы или боевики. в них по минимуму пропаганды и шуток.

Денис Белоусов

Американские фильмы НИЧЕМУ не учат, они просто развлекают. Там если и появляются умные фразы, то исключительно случайно и то - благодаря усилиям наших переводчиков.

Андрей Иванов

недоверять властям меня научили наши власти уже давно. видать они намного прикольней американских фильмов

Александр Супряков

Любой фильм чему-то учит. Даже фильмы ужасов, к примеру "Пила", как люди заботятся только о своем "мягком месте", только думают о своей шкуре, вместо того, чтобы как-то объедениться и что-то подумать.

Кай Романо

НЕ спорю с этим