Светлана Овсянникова

Найду ли я НОРМАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ-обычного душевного человека и не шлюху? Есть еще такие или я обречен?

Дима Морозов

В деревнях говорят есть такие женщины одна на сотню.

Ольга Билейди

У шлюхи тоже есть имя и душа, но есть и проблемы...

Valeryi Vidmanov

Есть, но с такой авой шансов мало

Юл
Юля

Нет, Макс, ты обречён!
Вокруг одни шлюхи и проститутки!! !
Даже в монастырях сейчас такооое творится!!! !
Лучше живи один)))

Андрей Стишуков

Чувак, тебе уже 30,да забей ты уже на все эти сказки. Стань ты мужиком

Ольга Сучкова

Найдешь найдешь. Надо только не опускать руки.

Жанна Парсегова

ой да ладно.
ты всегда задавал такие вопросы.. что сложилось впечатление.. что именно шлю. . ты и ищешь

Алексей Туманов

Жаль, что у Вас про женщин сложилось такое мнение, но о Вас это тоже говорит, потому что Вы всех судите по некоторым...

Alone Black Wolf

всему своё время) конечно найдёшь)

Максат Омирбаев

Есть. Обычные нормальные женщины не добиваются излишнего мужского внимания, потому искать надо лучше.

Ел
Елена

К чему такой пессимизм? Зачем публично обозвать всех женщин? Может Ваши взгляды преграда тому, чтобы разглядеть "обычного душевного человека", которая может быть рядом живет, с которой может быть в каждый день общаетесь. Вы же не собираетесь начать поиски в определенных кругах и потребовать гарантии качества "продукта"?) Она сама появится, если сами позволите, не нужно искать ее) Удачи!

Александр Суслов

обычное нытье слабака. Наверное мамочка очень сильно любила. Вот и кругом все плохие, а я такое хороший и мне не везет.

Кристюша

Это зависит от того, где и при каких обстоятельствах Вы её ищете. Создайте ситуацию, а счастье само найдет Вас. Ищите там, где посеяно разумное, доброе, вечное. А не где засилие порока и зла.. . Желаю всего самого доброго в Вашем поиске!! ! Истинное сокровище спрятано глубоко, его нужно терпеливо ждать и кропотливо искать.

Аленчик Капитонова

Да все есть просто ты нехочешь это замечать.

Открой глаза Макс.

Алексей Веселых

надейся и жди !