Ольга Павлова

Про курящих женщин вопрос. Неужели они не понимают, что очень стремно со стороны выглядят?

Шурик Московский

Я хорошо выглядела со стороны, когда курила)) ) ))))и некурящей хорошо выгляжу))) чего и вам желаю -хорошо выглядеть)))))

Са
Савченко

Опять поборники "здорового" образа жизни. Никто Вас не заставляет смотреть на курящих женщин, и стремно выглядит тот, кто осуждает чтобы то не было, считая себя семи пядей во лбу.

Katya

Наоборот. отлично

Cтас Редька

Стремно выглядит перепившая женщина. А курящая - вполне привычно и нормально. Если, конечно, вы не из забытого богом и людьми кишлака спустились с такими взглядами))))

Зедуллах Шайдаев

А какая разница между курящей женщиной и мужчиной? А вообще лучше за собой следить, а не по сторонам глядеть

Любовь Постникова

А я сижку когда хочу закурить - ныкаюсь ото всех. Меня никто не видит. А на люди с сигаретой попасться - это же какой стыд... мама дорогая!

Олеся

Вы думаете меня это сильно заботит? Расслабьтесь, ваше мнение мне совершенно неинтересно))

Полина Фролова

наверное, нет

Михаил Московченко

Психологи объясняют это тем, что девушки начинают курить из за проблем. Совсем иная причина, нежели у мужчин, которые начинают курить "за компанию". Правдоподобно.

Женя Гуллер

Своё фото поставь, умник, потом поговорим .

Мила Большакова

всё не так просто риняли палитику мужика есть много дам и курят просто очень сильные льди и нервы просто нуждаются Ё!!!!а вот есть слабые вот им и не стоит им ражать надо просто сказать правельно надо спрасите как? лично тольтко ...

Марина Шуршалина

А у курящих женщин рак груди у 47%. Мне их жалко и обидно слышать, когда ребёнок просит ;Мамочка, не кури"

Xurshid Tursunov

Вас не касается моё курение. Выгляжу я неплохо. Меня не интересует кто и как на меня смотрит. А тем более какие-то малолетки.