Оля

Подскажите велосипед в пределах 12000 рублейдля моего роста 197 см и вес 145 кг

собственно для езды по городу и небольшому бездорожью

Anar Agayev

Уже лет пять как перешел на GT хороший бренд не знаю есть ли он в России, если ты в крупном городе думаю купишь без проблем . Из не дорогих Aggressor можно взять, а насчет роста это уже в магазине подскажут вообще твой размер XL

Дима Маркелов

Велосипеды CORTO