Вячеслав Морозов

Парни, вам нравтся миниатюрные девушки? Ростом 145 см вес 41 кг!!

Нравятся, т. е)

Анастасия Пивоварова

и которым 10 лет.. нееееее

T A

145 это слишком уже.. . но для каждого замка свой ключ

Анатолий Попчин

так в слепую трдно сказать смотря как выглядит с таким ростом пропорциональности тоесть

Галчонок Горященко

А что. на руках удобнее носить...

Татьяна

карликов не ибемс...)))

Дмитрий Мельниченко

Мне нравятся. Их легче на руках носить.

Евгения Озерова

Мне всякие нравятся, а толку))

Наталия Пахомова

У меня рост 190.. мне нравятся 170 .. -50-60кг. На вкус и цвет) товарища нет)

Наталья Бубнова

такие девушки нравятся латентным педафилам

Marina Zamulko

внучка сейчас парни на тело на личико смотрят и квартиру и машину, на готовое хотят !

Гу
Гульфия

ну внешность важна лицо например попа и дт так просто рост вес этого не достаточно что бы понять нравится или нет