Татьяна

Подскажите пожалуйста! Какими лекарствами можно облегчить приступы боли в пищеводе ?

Антон Кузнецов

лучше всего уколы кымдан-2 препарат 21 века, никакого побочного эффекта 3 упаковки и будете отлично себя чувствовать

Алексей Шульгин

омепразол снимает рефлюксэзофагит, если у вас эта болезнь.. нельзя глушть боль не зная диагноза.. к врачу то почему не идете? организм вам сигналы подает, что что-то не в порядке и нужно не боль снимать, а причину боли устранять..

Все Будет Офигенно!!!.

Много есть трав, но надо знать что за проблема.

Иван Сараев

а что именно болит, от чего?

есть Альмагель - А он с анастезией, есть таблетки Беластезин, они тоже с местнойанестезией.

Ольга Васина

Боль сигнал болезни, нужно установить диагноз и лечиться