Латиф Муродов

Если бы я умел легко и на любое время выходить в астрал, то зачем мне было бы писать об этом, открывать школу, учить?

Думаю, что такому человеку будет не интересно этому кого-то учить, тем более всенародно. Да вообще, он бы не стал, я думаю. А вы как думаете?

Юра Кожевников

у людей бывает порой непреодолимая потребность поделиться своим оригинальным и экстравагантным опытом.

Иван Асеев

Сможешь ли ты выходить в астрал, или не сможешь - в принципе нигого не волнует. Деньги отдал - свободен. Всегда можно сказать что тебя в астрал за грехи не пускают.. . А за пяток подкинутых баксов - половина группы расскажет как она в астрале кувыркается и как там замечательно...

Екатерина Зябкина

а если бы я вам сказал, что ваш выход в астрал просто по сути способность самому себе накручивать галлюцинации...? А школу - учить можно всему, и причин тут много. А особенно учить глючить сознанием без трат на фармакологию 🙂

Анна Рагулина

Совершенно верно.

Елена Юрова

Вышел в астрал, немного посрал.