Ирина Лубсанова

Больно смотреть как стареешь, не так ли?

ужасно больно видеть как увядает моя кожа в 35 лет, и ничего больше не помогает, ни кремы, ничего. а на пластику или ботекс нету средств. как же беспощадна жизнь,,,, Но ведь есть женщины 50 лет, у которых даже нет намека на появление морщин. так в чем же причина преждевременного старения у некоторых, как я?

Светлана

Больно смотреть как стареет мозг

Xurshid Tursunov

Причинам в том, что они непарятся по этим вопросам и живут решая другие проблемы!

Маргарита Дивеева

Нет, не страшно. Стареть надо уметь и очень часто, если правильно относиться к возрасту, именно зрелый возраст и старость украшают человека. И дело не в морщинах, а в их состоянии. Мне встречались люди, которые были без единой морщины и выглядели значительно старше своего возраста, а встречались и такие, у которых морщин было полно, но в свои 60 они выглядели на 40. Причина преждевременного старения человека зависит от внутреннего состояния души, настроения, а так же от желания и умения за собой следить, за внешним обликом.

Максат Омирбаев

Если стареет только кожа... то это еще не старость... можно и в 60 быть молодым Духом... молодость и вечность в Духе... а он всегда юн...

На
Настя

Всё очень просто, никакие операции вам не помогут мне тоже уже не первый десяток, но выгляжу я на 22 не более как и на фото в своем паспорте, только вот 10 седых волос как появилось так и ушло. я вам выскажу теорию о том, что старости не существует вообще, это всё иллюзия пространства-времени, кто ей поддается тот и стареет, а кто останется при своих способностях, тот будет вечно молодым
http://www.youtube.com/watch?v=-1nEDgyzdW4 - посмотрите на этого мужика ( с 30 минуты смотреть) , разве можно поверить что ему 43 года ?!.а сейчас уже 50 лет ? -нет конечно же потому что он выглядит как молодой парень, а дело всё в том, что после аварии и клинической смерти его организм сам стал управлять процессами старения, то есть разум стал контролировать тело. сейчас я этому тоже обучаюсь и очень даже шокирую людей, когда они узнают мой истинный возраст, а он уже не детский поверьте мне, хотя меня все и называют молодым человеком.
Научитесь управлять своим телом и лицом при помощи своего разума, я лично пока для этих целей использую что-то наподобии внушения, но эффект колоссальный и выгляжу очень молодо, чем и шокирую людей, когда они узнают мой истинный возраст )

Рома Изотов

Не убивайте в себе ребёнка - не будете стареть.. . Речь об отношении к миру...

Юлия Фёдорова

Старению можно противопоставить эффективную и не сложную практику "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ", отзывов о ней полно. Советую познакомиться. Кремы в печку, достаточно топленое сливочное масло.

Flower

Мне не больно, но несколько пугающе. Мне 21, не везде продают вино, однако я потихоньку СЕДЕЮ! Вам бы витаминки попить, морщины это результат недостаточного развития соединительной ткани. Полноценное питание, витаминки и решение стрессорных ситуаций в помощь!)

Алексей Немтинов

Мне в душе всегда 17.Каждый человек-единственный и неповторимый, и другого такого нет на свете.

Rahman Janmurzaev

Да не весело ..)) Вы не переживайте дальше еще хуже будет ..))

Макаров Дмитрий

Всем спасибо и уважуха! Ответили и мне...

Семён

Да Бог с ней с кожей. Куда хуже если у молодых стариковское брюзжание и прочее.. . Ну что делать, если генетика такая. Всё гены, стрессы и прочие дела.

Julie Volkoff

Старение, обычно, - это способ уничтожения сексуальности путём разрушения тела и следствие накапливания психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Владимир Крикунов

Ты не стареешь, а наблюдаешь этот процесс)

Ольга Легачёва

кожа, конечно, индивидуальна.... но еще говорят, что возраст выдают глаза-потухший, разочарованный взгляд не исправит ни ботокс ни пластика.... возраст добавляет плохое настроение и склочный, старушечий характер.... и если в 35 от появившихся морщин Вы говорите о беспощадности жизни.... сударыня, поверьте, у Вас просто не было к Вашему счастью настоящих проблем, горестей и бед.... вот тогда стареют в миг, седеют и говорят о беспощадности жизни....

Ольга Шлякова

мне лично пофег как я выгляжу, живу и живу..

Александра Колосова

Если это не диагноз ( есть такое заболевание) то можно и побороться. Мне 53 и у меня нет морщин, даже при сухой от рождения коже. Пиши на мыло, дам рецепт.

Хусен Шахид

Гораздо старше Вас и не горюю! Если нет лишних средств-научитесь делать себе SPA-процедуры самостоятельно в бане-скрабы, маски, баня прогонит прочь плохое настроение, а это главное для красоты, приучайте себя к контрастным водным процедурам, это тренировка для сосудов-самое важное для красоты. И, конечно спорт! Заниматься можно и дома, утренняя или вечерняя зарядка при открытой форточке, быстрая ходьба или бег во время прогулки/в самой удобной обуви/.Полюбите природу, найдите единомышленников. Сделайте всё,чтобы позвоночник был здоровым, а осанка была красивой и, вскоре отбоя не будет от восхищённых мужских взглядов!