Александр Мышкин

Как поступить. Проблема с доктором

Я обратился в стоматологическую клинику с целью протезирования зубов. Спустя 2 дня после установки протезов началась зубная боль, но доктор говорил, что всё в порядке. Прошло более 2х недель, но боль не прекращалась. Я снова обратился к доктору, который занимался моим лечением. Сделали снимок. Выяснилось, что началось воспаление. Порекомендовали пропить курс антибиотиков. Во время приёма лекарства боль утихла, но потом началось всё снова. Доктор снял протез и начал лечить воспаление. Сейчас нужно установить новый протез. Мне дают бумагу, в которой говорится о том, что это является гарантийным ремонтом и настаивают на том, что я должен её подписать. Считаю, что не должен подписывать эту бумагу, так как протез был установлен заново и гарантия должна начинаться с момента установления нового протеза, потому как проблемы с первоначальным произошли не по моей вине.

Алёнка Скалкина

тебя хотят обмануть тщательно читай договоры и негде не расписывайся, еще лучше обратись к юристу