Михаил

что делать? у бабушки 91 год аритмия отёк ног и запоры раньше чувствовала себя хорошо

Са
Саша

Вызывайте терапевта. От запоров хорошо замоченный на ночь чернослив вместе с водичкой съедать. До 91 года чувствовала себя хорошо - респект.)

Юл
Юлия

Жаль бабушку, отжила своё....Но есть одно средство, которое с большой долей вероятности может помочь!

Андрей Холопов

это возрастное.... и улучшений не будет.. .
лечите симптомы - от отеков - легкое мочегонное, от запоров - еду жиденькую, бульоны, кашки, чернослив и проч. , от аритмии - абзидан

Светлана Курочкина

В 91 год и "раньше чувствовала себя хорошо" - это что то ))))) Отожгли отожгли, ничего не скажешь... К сожалению вы не одна такая.. . Питание, уход, консультация терапевта.