Антон

Во время купания в море укусила ядовитая рыба. Что делать?

Была сильная боль. На пляе оказали первую помощь. Но на следующий день нога отекла и болит при ходьбе. Что это за рыба? Произошло это на юге Италии, Адриатическое море. Как помочь человеку вывести яд? И насколько это опасно?

Михаил Волков

Укусить рыбу в ответ, а если серьёзно, то надо ити к врачу, иначе этоможет обернуться не очень хорошо. Постарайсь сама ничего не делать, это может лишь повлиять ещё хуже