Наталья Калинина

Ой, йа намедни в Саблино видел шлюху на трассе в час дня.)) ) Почему она была такая потёртая?))

Стояла с банкой пива.))))

по трезвости её не прёт, что-ли?)

Константин Удаков

Ночная бабочка при свете дня иначе выглядит.

Алексей Пототаев

Епть... Сергеич... с ночной она...)) ) Истерлась за ночь...) )

Teynara Avinta-Enkersel

после трудовых суток, они ещё не в таком состоянии бывают ))

Василий

припомнились мне что то японцы. были у них 2 самых низших разряда проституток, оба предлагали услуги исключительно ночью, отличие было в том, что перед одними горел костерок, куда интересующийся "товаром" мог подбросить веточек, что б боле-менее заценить лицо товара, а вторые клеили клиента в полной темноте на перекрёстках. может и нам надо такие градации сделать?))