Виталий Галаганов

Хочу поехать в Латвию. Приглашения у меня нет. Это означает, что у меня 2 варианта - бронирование отеля или турпоездка?

Веталий

Наверное да.

Дм
Дмитрий

Зачем тебе туда ехать?

Aнюта

Турпоездка

Лилиана Бэреску

проще турпоездка - туда уже все входит, и отель, и авиаперелет и виза.

Виталий Абраменко

Вот тут на самом деле довольно полезная информация есть, если интересно, ссылку оставляю https://zen.yandex.ru/media/id/5d02264b94ca1900b9b8e99c/edem-otdyhat-v-latviiu-5d0233e0262a1d00af657a30?from=editor