Андрей Иванов

Мне кажется свекровь навела на меня порчу. Подскажите как понять и что делать?

Марина

В 30 лет пора знать такую простую фразу, как "пошла на хуй"
Забирай своего мальчика и оторви наконец его от сиськи, если он тебе, нужен, конечно.

Юлия

Уехать от нее подальше. Обычно, когда ребенок родится, все успокаиваются.

На
Надя

Причем здесь порча? Не ищите блох, там где их нет.

Любовь

точно навела порчу - так неграмотно писать может только испорченный человек.
и вообще - Андрей, какая у тебя свекровь?! ох, навели, навели порчу...

На
Надюшка

Порчу там или не порчу, но развести она вас точно хочет. Еще и с такой разницей в возрасте. Не по нраву вы ей. Лучше вам уйти и не тратить свои нервы. Можете лечь куда нибуть полечиться, или съездите на воды. И разводитесь. Зачем страдать? Зачем терпеть?

Оксана

Некоторые люди, желая исцелить недуги, прибегают к силе духов. Иные наводят порчу на своих врагов, чтобы те заболели или даже умерли. Сила, которая стоит за всеми этими действиями,— Сатана. Поэтому христиане не должны ни в коей мере участвовать в них (Второзаконие 18:9—13). Наилучшая защита от колдовства — сохранение тесных взаимоотношений с Богом (Притчи 18:10).

На
Наталья

всю ночь строчила?)))))

Св
Светлана

злая она баба, даже если не навела ничего, а энергетикой задавит....
в церковь сходите, сделайте себе обереги, не берите от неё правда ничего...
я бы так сделала если бы моей семье угрожало что-то, вера во все хорошее это главное.
странная она, вроде сын её не в плохом положении,что же не так.?

Регина

и к чему тут порча, сами вы наварили каши - теперь хлебать надо самой а страсти свои глупые уймите и уж определитесь - семья или развод - судя по сленгу и проблеме-не сказала бы что вам столько лет и что вы такая обеспеченная и проч....

Ек
Екатерина

Даже читать не буду