Алексей Илюхин

На мою семью навели порчу, что мне делать? подскажите пожалуйста

Просто, никому из моей семьи нифига не везет в жизни

Леночка Шенина

махнуть туалетным ершиком и сказать "сим салабим порчу не хотим"

Елена Нестерова

Порчи не существует.

Kapral Zadnica

Славится страна наша дураками и дорогами.... и все хуже и мракобеснее....

Анастасия Давыдова

обратитесь в раздел магии, на майле

Анна

Дайте ему в глаз, снимает любую порчу, проверено.

Ок
Оксана

Кто тебе сказал эту чушь? Он и есть наводитель порчи- программы по запугиванию тебя.

Ланочка Честная

к бабки съездите, только проверенной у знакомых поспрашивайте

Евгения Журавлева

Меньше верить во всякую чушь, больше брать всё в свои руки.

Св
Светлана

если у вас такая версия, то вам ее кто-то озвучил. гадалка какая-то?
если в порчу верите, то идите к ней и снимайте. ценник она вам сама объявит) и не маленький)

не хочу говорить о том, что это простой развод. но.. каждый верит в то, что хочет. а настрой определенный - влияет на вашу жизнь. вот идите и меняйте то, что мешает вам жить. вот и все.

у меня есть одна такая знакомая, которая решила, что на ней венец безбрачия. и в упор не хочет замечать как она себя ведет с мужчинами. не будь она такой дурой, уже б давно замужем была двести раз. немало мужчин к ней с серьезными намерениями.. а она вся такая в страданиях, мол что же такое, вроде не уродина и фигура не ужасная, а на горизонте никого.. .

для таких - если вправление мозгов не помогает, нужно их же методами действовать. ей надо сходить и снять венец безбрачия. ну вот только деньги она на это копит уже больше года))

Ole4Ka Евдокимова

обратиться к хорошему экстрасенсу чтоб узнать причины невезение, и чтоб снял порчу если это она!

Сергей Бузин

сходить в психушку