Марийка Lopatkina

Что самое обидное для парня? Простоя не могу понять почему он ушел! Было все просто прекрасно!

Вадим Чугин

Если и было - он д. б. много раз дать об этом понять. Можно вычислить по его поведению, что его сильно обижало. Обычно бьёт наверняка это обман и измена.

Станислав Егоров

отсутствие интереса, рутина и обыденность, доступность, наконец

Иван Шабельский

Прикусила поди?

Малыш

Значит не всё было так прекрасно)))))) )
А возможно, просто захотел погулять)))))

Олька Коряпина

как бы он себя не вел с тобой, ты всеравно не увидишь что у него внутри, может он тебя не любил во все, а просто нравилась ты.... а потом он влюбился в другую