Маня Паршина

Как научиться отпускать людей? Так получилось, что человек просто ушел.

Андрей Румянцев

любишь - отпусти, уходя- уходи

Светлана Орлова

Время лечит.. Старайтесь не думать об этом человеке.. Найдите себе новых друзей, новые увлечения..

Ксения Житькова

Не думай о человеки и все!

Дамир Сайфутдинов

Мой первый директор, когда я увольнялась, сказала фразу. которую я потом запомнила на всю жизнь (а я тогда была безответно влюблена в мальчика и мне эти слова, даже в такой неприятной ситуации, очень помогли) . Она сказала: "Хочешь уходить? -уходи. Я с людьми прощаюсь ЛЕГКО. " вычеркивай и не вспоминай.

Алексей Мирсаетов

не бойтесь потерять тех, кто не боится потерять вас.... неизвестно ещё кому повезло)) ) не уходи в жалость к себе! будет и больно и обидно.... это просто рушатся иллюзии)))) ) не держи обиду, прощай, ведь жизнь продолжается!! !
смертельного не чего не произошло))) ) место которое освободилось в сердце займут другие люди....

Са
Саня

ой, да пусть себе идет

Лариса Калмыкова

Уходит значит не любит аесли нилюбит то всю жизнь будиш мучитса пус идет

Бе
Беленькая

Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелив к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.

Алина Иванова

клин клином вышибают. найди себе другого. удачи

Ума Магомедова

А ты представь себе воздушный шарик! вот ты его надул завязал держал в руках и отпустил- потому что ты все что мог сделал и дал этому "шарику". Как и он тебе- он дал тебе все что он мог: дал насладиться тем что ты ему был полезен, что ты им любовался и тебе было хорошо! Нельзя удержать то что не принадлежит тебе, а тебе принадлежит только ты! 😉 А боль, обиды и прочие эмоции- это нормально- ведь ты человек и "шарик" дал тебе это- дал почувствовать их, дал очень много- так отпусти его с благодарностью и ты встретишь свой шарик, который не захочет улетать от тебя 😉

Елена Соскова

бывает, ты поверила человеку, привязалась к нему, сделала ради него, на что многие не решились бы, но в один момент он просто забыл все что связывало его и ее... и ты понимаешь, что нужно отпустить, но от тебя это не зависит. сердце не пускает...

Ирина

не как. любишь то борись за него