Юрий Кальянов

Не какой-то странный человек...?

Дело в том, что меня бесят всякие развлечения и клубы, бесят и выводят из себя места в которых много людей в которые отдыхают и мирно развлекаются.. . был в луна-парк и там было столько веселых людей, что мне захотелось кого-нибудь ударить или избить всех... .

Я очень весело и хорошо чувствую себя когда нахожусь в какой-нибудь мастерской, люблю сутками работать в подвалах и мастерских без перерывов, люблю делать любую строительную и инженерную работы ( конструирования, ремонт, чертежи ). Но для меня кажется самое лучшие развлечения это бесится, что-нибудь поломать, разбить, поджечь, взорвать, по прикалываться над кем-нибудь чёрным юмором.

Елена Санатуллина

скорее всего вы интроверт!
для таких людей предпочтительнее общение с природой,
людей вы обходите стороной, друзей либо нет, либо очень мало)))

Раиса

в следующий раз с поясом шахида иди в места общего бездумного развлечения приматов

Надежда Ситнова

Да пох ..каждый сам выбирает себе жизнь. .
я тоже по характеру к твоему ближе.. Но ломать не чего не хочу. .
тем паче рожу бить..