Руфат Гулиев

Странно? Это все когда то было?

Eva Vard

Дежавю замучало?))))

Олежка Баскаков

Смотря что. Что-то таки было, а чего-то и быть не могло!

Вадим Лукьянов

И было и есть и будет

Екатерина Мусатова

каждый живет как хочет! можно и прошлым. но лучше здесь и сейчас!

Алена Шумова

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: “смотри, вот это новое”; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

Дашунька Свешникова

однозначно не люблю двузначно - однозначно!

Alisher Todgikhanov

Было.. . но не все.. . и не совсем так.. .
Но.... Было!)

Ил
Илоночка

день сурка.... он бывает у каждого, только если это повторяется очень часто... это уже болезнь))

Турал Гулиев

Меня больше волнует другой вопрос"А не зря ли всё ЭТО было? "