Оксана Радько

странная - это хорошо или плохо?

Ол
Ольга

Это нормально. У каждого свои странности...

Сергей Семёнов

не хорошо и не плохо оригинально

Katalogdream Страна Мечты

это между ними)

Ru
Ruslan

Это странно)

Nihao Nihao

станная... странная... наверное безобидная.. романтичная..

Julie Volkoff

Смотря на сколько, если чу чуть то хорошо и оригинально а если слишком странная то это плохо, но в то же время не для всех, вдруг эти странности кому то нравятся 😄

Юл
Юлия

Это человек задумался значит заинтересовали видимо хорошо сейчас, что потом...

Наталья Чернышева

Не станнее странных

Алексей Смирнов

Мне от этого - хорошо: можно и иметь личное мнение и не быть при этом белой вороной - всё на странности списывают