Ми
Михаил

Секс ---срочный вопрос!!!

Во время секса потеряла сознание. Резкая, острая, судорожная боль в области таза и живота.. Тошнота, головокружение, боль продолжалась минут 30(спазмы) . Что это может быть? Парень постоянный, вместе живем 2 года, раньше никогда такого не было.. Заранее спасибо за ответ)

Елена Бобринева

срочно ко врачу!!!!

Юлия Дмитриева

Такие вопросы медикам задают

Наталия Бейльман

Сосуды в облости таза может лопнули - кровь была?

Дмитрий Орлов

Может что-то вроде диспареунии. Нужно к врачу.

Александр Лобастов

Лучше с врачом проконсультироваться.

Дмитрий Доркин

Ничего хорошего явно. К врачу

Са
Саня

Вам надо не плодить один и тот же вопрос, а обратиться к врачу, только он может дать вам точный диагноз. А если вы рассчитываете что я вам сейчас начну перечислять все возможные, то ошибаетесь - меня потом совесть будет мучить, что из-за меня у вас случился сердечный приступ.

Макс Б.v

Два варианта.
Или воспаление придатков.
Или защимила нерв на почве остеохондроза, смотря где конкретно боль.
К врачу. Всё лечится.