Артём Николенко

Срочно, курьез в сексе, нужна помошь

Здравствуйте, у меня с моей партнершей беда, в сексе она почти не получает удовольствие, пробовали разные позы"на мне, я на ней, она на коленях"разговаривал с ней, она не чем не болеет не фригидная от мастурбации получает удовольствие, сама тоже хочет решить проблему, вот что написала мне"вот когда ты только вставляешь медленно я нормально все чувствую а потом меньше и меньше"ребята пожалуйста помогите, до меня у нее был еще один партнер он тоже ее не удовлетворял, ПЧ у него был чуть больше моего
друг друга не стесняемся, привыкли, пробуем уже в течении 1 месяца примерно может чуть больше, хочу попробовать презики с пупырышками или ребрами, в общем что посоветуете? HEEELP!!!!

Ма
Мария

Попробуй во время секса попутно стимулировать клитор рукой. Возможно она из тех, кто быстрее получит не вагинальный, а клиторальный оргазм.

Им
Императрица

при клитерном оргазме - ей нужно сверху быть. .
и самой подбирать момент. . (место и прижимное усилие)
а длинна члена - тут не имеет значения

Александр Богнат

Да не долби ты как перфоратор, сбавь до минимума поступательные движения. Медленно всегда лучше чувствуется.

Юлия Чивилева

Раком пробывал? Как корову отжарь)))

Алексей Степанов

Расслабься- дело не в тебе, а в ней. Пусть сходит к сексологу. Скорее всего она просто до конца не может расслабиться во время секса- такое бывает. Ты не один такой, у кого случалось подобное.

Ал
Алия

сделай ей куни и она обязательно кончит)

Ольга

мда печаль-беда) может она не слишком возбуждена. попробуй ей куни сделать, может ей это больше понравится)

Светлана Оболенская

Вы просто в сексуальном плане не подходите друг другу, что ты не делай но этот психологический барьер будет у нее в голове! Вы разные!