Алина Посадскова

Нужна помощь, я открываю бар, а в 10 метрах от моего помещения устанавливают дет. площадку, можно ли мне открывать его?

Марийка Lopatkina

от клиентов отбоя не будет

Катя Родина

Ага с мороженным

Sergey

Это смотря в каком городе, смотря как к тебе относятся соседи (если бар открываешь в своем районе) как к тебе относится руководство района (участковый, глава-префект района, дэзы, энергетики, пожарные и т. д. ) ну и очень многое значит кто из вас первый начал, так сказать засталбивать это место,... у меня так вообще в жилом доме бар был, и ничего... соседи, да и не только в местные депутаты видвигали меня, с соседями нужно жить дружно !

Каламкас

ответ НЕТ, но во первых - соблюдение расстояния - полная чушь, во вторых - прямая программа Президента - помощь малому и среднему бизнесу - внимательно прочитайте и в путь.... Вывод СМЕЛО ОТКРЫВАЙТЕСЬ - будут протесты от администрачии или полиции, смело ссылайтесь на программу Президента, я уверен, сто ни участковый, ни глава администрации увидив Вашу грамотность - не полезут

Елена Поспехова

только безалкогольный