Андрей Дьячков

должно ли быть подсобное помещение и площадка для дет. колясок в семейном общежитии? подскажите пожалуйсто

Владимир Федосеев

ага и подземный гараж для автомобилей тама то ж должен быть

Alex Fil

так что построили, то и имеете. общежития строились для временно проживающих что бы было куда спать придти. то что после сна коляски появятся, на это никто не рассчитывал

Ольга Selivanova

Все общежития разные. И строились в разное время. Когда жить негде, рады и этому.