Los Merengues

Я проживаю в семейном общежитии. Куда мне поставить мешок с картошкой, дет. коляску, санки? На общей кухне не разрешают.

Ляля Иванова

подари каждому жителю по шоколодке и скажи ставить просто негде.

Иван Горкун

Санки в коляску, мешок на санки.

Андрей Полтавский

Должна быть комната в общежитии для колясок!

Алексей

Картошку не покупать мешками, санки повесить на стенку, а насчет коляски договариваться с соседями, или в комнату. А как все там живут? Главное, не ругаться.