Михаил

Проживаю в семейном общежитии. кужа мне ставить дет. коляску, санки, мешок с картошкой? Места для этого нету

кужа мне ставить дет. коляску, санки, мешок с картошкой Подсобных помещений нет, площадок для колясок нет, в блоке негде. Раньше стояли на общей кухн, но пришла проверка и сказала убрать.

Марьяна

а нада сделать полки на столбиках, и убирать на полки.. . а под полками кровать свою поставить мона. . или даже стол ))))

Павел

подвалы не плохие? общая комната чулан есть?

Ка
Капитолина

пока что ставь под кровать, на шкаф, себе под ноги и т. п. Проверка пройдет, поставите все обратно на кухню.

Василий хороший вариант дал - полки на столбиках, типа как второй этаж можно сделать. Еще можно за окном ящик повесить.. . картошка там померзнет, коляску хрен потаскаешь через окно, а вот санки на лето туда можно скинуть, а зимой всякие банки, кастрюли и прочую редкоиспользуемую лабуду.

Всеволод

мойте колеса или пакетики одевайте и ставьте в комнате. у моих знакомых, тоже в общежитии, кроватки не было ребенок спал в коляске. ночью удобно качать))))

Мария Руденко

Вопрос повторяется.