Бу
Булат

Принесли домой кота с улицы, как понять что он нечейный?

Забрали кота с улицы, увидели в кафе попрошайничал, принесли домой он поел, очень ласковый, мурчит все время, ночью залез к нам на кровать, в туалет сходил в песок, который приготовили сразу, на стол не лазит, ест все. У меня возникло подозрение что он домашний, как это можно определить, спрашивала у кафе все говорят что он бездомный. сегодня выпустила на улицу, пришла в обед с роботы гуляет во дворе занесла опять в дом-поел.

Vitalie Onceanu

только телепатия )

Александртатьян

Если котик, то может и потерялся (пошел на зов кошки:)))) , но скорее всего хозяева с ним попрощались, а попросту выкинули тем более вы его у магазина нашли. Там проходят много народа, так что вполне могли и бывшие хозяева проходить! Так что НИЧЕЙНЫЙ он. Кстате, говорят. что не человек находит животное, а само животное находит своего хозяина: ) Я подобрадла кошку в подъезде и с этих пор у меня прям белая полоса пошла: ) Можно сказать она мне счаья принесла, Может это ваш курьер счастья: ) не бросайте котейку. Ему так повезло, что его взяли в дом на кормили да еще и в кроватку пустили:)

Татьяна Нефедова

Допросить кота с пристрастием

Ирраклий Андропников

Ох и проблемма, занесли кота в дом, значит ваш.

У меня вот другая проблемма, 5 котов в доме и никто забирать не хочет.

Айбек Осмонов

возможно уехали хозяева. а может и лазил на стол, только на стол животное будет лазить когда голодное, а так ему и нужды нет в этом если он накормлен, оставьте себе у вас вообще идиллия с ним! чудесный кот!

Melis Kimsanov

повесьте объявление в том кофе и по близости (нашли мол кота"описание котика"и номер вашего телефона) если хозяева через дня 2 не позвонят значит наверняка киса была уличной

Петр Плакидов

а вам уже не все равно? принесли значит ваш.
Тольк лекарства давайте от паразитов.

Pr
Prombitservisnn

Ну повести объявление, что найден кот. Если никто не обратится, то он ваш ))

Риита Радикова

таки по вкусу.. . если жёсткий и горчит, то явно бездомный.. . был...

Алексей Петрыкин

Дак Вы его взяли или нет себе? Чего нервы котику треплете? Понятно же, что был домашний, а потом выбросили за ненадобностью... Умный котик, оставляйте...

Деня

Такие умные как раз уличные обычно: хорошо себя ведут, чтобы их дома оставили. Я такого же котенка подобрала уличного, просто умничка! Забирайте себе!

Tanushka Skorokhodova

Вообще-то кота вымыть надо противоблошиным шампунем и к ветеринару отнести для осмотра и прививок.

Юлия

так вы к ветеринару его отвезите, они вам сразу скажут. если бездомный, наверняка ушные клещи есть.

Саша Андрианов

Понять, конечно, сложно, чей кот. Ясно только одно, что кот жил в доме. Если говорят, что он бездомный, то у тех же людей можно спросить, как давно он около кафе обитает. Конечно, можно дать объявление. Но скорее всего кота "выставили", так, к сожалению, бывает очень часто... Если можете дать коту возможность жить в семье, то оставляйте себе. Тем более, что хлопот с тем, чтобы приучить, уже нет.

Азизбек Халилов

вы спросите у него :"Милок, ты чейный? Али бесхозная скотинка? "

Rinan Halabiya

Объявление напишите. Мол, найден кот.
Если не откликнутся, то забирайте себе.

Cristaldelic Cristaldelic

Может и был домашним, вдруг его выгнали. Оставьте у себя, на всякий случай объявления расклейте, если его ищут.

Дмитрий Лапин

Напишите объявление и посмотрите.

Владимир Вершинин

если потеряли то повесят обьявление ))

Натусик Коровякова

Прежде чем пускать кота в кровать - вымойте хорошенько и сводите к вету. Вполне возможно что потерялся а могли и выкинуть, кто ж его знает.

ДА
Дарья Алексеева

Объвление повесьте воле какфе или прямо в кафе если разрешат. Если хозяева не позвонят - значит ваш котейко.