Алексей

приснилась родная сестра в виде большой черной кошки с одним глазом по центру лба. К чему это? Помогите расшифровать

К чему это Помогите расшифровать

Сергей Сазонов

Роза, глаз в центре это экстасенсорные способности ( у вашей сестры ) а кошка черная - возможно черная магия...

Александра Тершинова

сестра в любом обличии снится к вашим добрым отношениям с окружающими, вот через это вы и пострадаете - станете жертвой обмана (видеть кошку и 1 глаз).