Анатолий Поляков

Посоветуйте что-нибудь для чтения, обязательно из современных российских писателей и небольших по объему)))

Дмитрий Петров

"Эвакуатор" Дмитрий Быков о книге

Павел Санаев - повесть "Похороните меня за плинтусом" о книге

"Письмовник" - .Михаил Шишкин

Анна Борисова (Борис Акунин (Георгий Чхартишвили )) - "Креативщик"

Дмитрий Липскеров «Демоны в раю»

Татьяна Леонтьева

Коряга, похожая на обернувшуюся кошку
- Дяченко
Оборотень в погонах - А. Валентинов
Рассказы Токаревой http://flibusta.net/b/132334

Cemil Saraydar

Линор Горалик "Короче" - сборник ну очень коротких рассказов.
Рассказы Виктора Пелевина.
Можно рассказы Дины Рубиной.

Ирина Борисова

Марина и Сергей Дьяченко, серия "метаморфозы", там три книги, очень хорошая фантастика. Ренсом Риггс "дом странных детей" , книга для любителей Гарри Поттера. Коннолли "книга потерянных вещей".