Ху
Хуй

Современное чтение )

В чем разница с точки зрения здоровья глаз в чтении книг с помощью планшета и электронных книг? С чего легче читать?

Марго Акопян

Электронная книга-умирающий вид девайсов. Скоро вымрет как пейджер когдато. Читать с планшета удобно. Уже больше 2 лет читаю по несколько часов в день непрерывно. Зрение такое же как было. Единственное, надо по форумам пробежаться и поспрашивать у людей устают ли глаза от экрана. На таб2 10.1 не устают, хоть пол дня читай...

Екатерина Зябкина

лично мне с бумажной книги привычнее и проще читать. глаза ни так устают.