Виталий Шилкин

Куда деть не стерилизованную кошку на 14 дней (отпуск) если в городе нет отелей для животных а у всех знакомых либо

либо по не кастрированному коту либо аллергия

Да
Даша

В некоторых ветлечебницах можно оставить животное на стационаре, разумеется не бесплатно.

Юлия

Можно родственников, друзей или соседей попросить заглядывать к вшей кошке (кормить\поить, убрать за ней) . Можно рискнуть и попросить помощи у посторонних (дать объявление о передержке) . Если совсем вариантов нет, то оставить животное дома в одиночестве. Еды побольше (только не скоропортящейся) , воды, лотки везде наставить.

Кс
Ксения

возьмите с собой. в некоторые гостиницы можно привозить с собой животных, только надо заранее договориться!