Михаил Кирсанов

Есть ли в вашем доме кошка? Купили бы вы для нее кошачий комплекс с когтеточкой?

Ох
Охренеть

Нет, у нее уже есть.

Shuhrat

были бы деньги купила

Иван

Нам это без надобности, кот спит только с нами, одиночества вообще не переносит, а когти точит об собачью деревянную лежанку.

Алексей Бойко

был бы мой котик жив, купила бы.

Александртатьян

У меня две кошки, и уже не знаю, чего у них только нет) )

В планах, когда коридор доделаем, выделить им две стены, присобачить ковролин до потолка, и там уже все полки/лазалки прикрутить.

Юлия Синицина

Есть хорошее выражение - каждому свое.
Смысл в том, что разным кошкам нравится драть разные вещи. Моя любила мужские тапки и мы ей с удовольствием выделили одну старую пару для счастья.
А вот ее сынок не подходил в куче когтеточек вообще, пока хозяйка не сказала, что он дерет ножки стула. Тогда сделали ему когтеточку из дерева - и проблем нет:)) )
У знакомых дерут ковры-они оббили угол ковролином в коридоре - все отлично.. .
Так что не вижу смысла в покупке дорогих когтеточек и комплексов.

Татьяна Якименко

мы своему коту купили магазинную он ее не признал с удовольствием дерет на стуле грубый чехол (специально старый оставили для него) и свернули трубкой кусок старого паласа обратной стороной вот его и дерет кусок деревянного полена с дачи пока игнорирует