Жадоба Star

где в самаре купить когтеточку высокую

чтоб больше метра ну или хотябы около метра.. . и по цене демократичную. . может кто знает подскажите пожалуйста, может интернет-магазин. . буду признательна))

ох не все так просто! кот у меня длинный-предлинный! ему что-то устойчивое нужно

Анастасия Владимировна

Кусок бревна принесите в дом, и все вопросы будут решены.

Ирраклий Андропников

Поищи в зоомагазине. Там раньше знакомый мой брал

Максим

Сеть магазинов Лемур, Зооленд. Или на сайте производителя, - комплексы "Пушок" достаточно демократичны по цене, и очень хороши по качеству.