Емельянова Алена

Мамочки в отпуске по уходу за реб. 1.5 лет. Вопрос насчёт выплат с работы)

На работе повысили оклад. Должно ли быть повышение моих детских выплат (40% которые каждый месяц)?

Галина Соболева

я не мамочка, я папочка)) ) повышать выплаты никто не будет! т. к. формируется размер выплат так сказать по факту! а что происходит во время вашего отпуска вас в принципе не касается... сами столкнулись с такой ситуацией недавно (

Ка
Катя

нет, рассчеты ведутся от старой з. п.